
Кулер для процесора Zalman CNPS9X Performa Plus, чорний, алюміній/мідь, 1x120 мм PWM, для Intel 1851/1700/1200/115x, AMD AM5/AM4,
1 740 ₴
1 606 ₴
- В наявності
- Код: 141440
- +380 (67) 249-48-482ий номер
Мощный кольцевой вентилятор 120 мм
Вентилятор Zalman AF120 разработан для предотвращения образования вихрей и обратного потока на конце лопастей, что позволяет повысить эффективность и стабильность за счет подавления вибрации.
ZM-AF120 BLACK FAN
1. Вибрация лопастей сводится к минимуму за счет предотвращения их дрожания во время работы вентилятора, что повышает его долговечность.
2. Шум ветра сводится к минимуму за счет подавления вихревого явления, возникающего на лопастях.
3. Воздушный поток максимально увеличен за счет минимизации потери воздушного потока на внешней окружности ротора.
Кольцевой вентилятор Zalman AF120 с лопастями Shark Fin
В отличие от обычных охлаждающих вентиляторов, специально разработанный кольцевой вентилятор Zalman AF120 с лопастями Shark Fin обеспечивает минимальное сопротивление воздушному потоку, что позволяет свести к минимуму шум при работе.
Гидроподшипник, как и шарикоподшипник, не соприкас
Артикул виробника: CNPS9XPERFORMAPLUSBLACK
id mcrtr-313630
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Zalman |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал радіатора | Алюміній |
| Стан | Новий |
| Призначення | Для процесору |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 710 г |
| Висота | 150-159 мм |
| Габарити | 122 x 76 x 157 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Діаметр теплових трубок | 6 мм |
| Колір | Black |
| Конструкція | баштова |
| Кількість вентиляторів | 1 |
| Кількість теплових трубок | 4 |
| Максимальна кількість обертів | 2000 об/хв і більше |
| Максимальний TDP | до 220 Вт |
| Матеріал основи | алюміній та мідь |
| Матеріал теплових трубок | мідь |
| Призначення охолодження | для Intel/AMD |
| Підключення | 4 pin |
| Підсвічування | без підсвічування |
| Розмір вентилятора | 120 мм |
| Рівень шуму | до 30 дБ |
| Сумісність з AMD | AM5, AM4 |
| Сумісність з Intel | LGA1851, 1700, 1200, 1150, 1151, 1155, 1156 |
| Тип охолодження | активне охолодження |
| Тип підшипника | підшипник гідродинамічний |
- Ціна: 1 606 ₴


