
Планшет 11" Xiaomi Redmi Pad 2 4G 4/128GB (версия LTE с сим-картой) графитовый серый
12 221 ₴
10 284 ₴
- В наличии
- Код: 141553
- +380 (67) 249-48-482ий
Непревзойденный уровень развлечений
В центре внимания в планшете Xiaomi Redmi Pad 2 4G находится кристально чистый 11-дюймовый дисплей с разрешением 2.5К для обеспечения фантастического опыта использования и максимально реалистичной передачи визуальной составляющей. Высокая плотность пикселей гарантирует детализацию каждого кадра, будто оживляя экш-сцены из любимых кинофильмов. Все моменты в процессе использования усиливаются, глядя ты шоу, прочтешь книгу или мониторишь соцсети. Адаптивная частота обновления кадров в 90 Гц обеспечивает плавную прокрутку и комфорт взаимодействия с экраном. Сниженный уровень дыминга и сертификация дисплея позволяют максимально снизить зрительную утомляемость.
Используй на ходу
Ищешь бесперебойный доступ к разнообразным развлечениям? Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 4G поддерживает возможность установки двух сим карт для бесперебойных звонков, обмена данными и сообщениями. Смотри сериалы в дороге, играй в поездках и наслаждайся общением в любое время и в любой ситуации
Дисплей - 2560x1600, IPS, 90 Гц
Оперативная память 4 ГБ
Встроенная память 128 ГБ
Основной процессор MediaTek Helio G100 Ultra (8 ядер, 2.2 ГГц),
Видеопроцессор Mali-G57
Артикул производителя: VHU5660EU
id mcrtr-314672 al-1151101
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Helio G100 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 510 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Комплектация | планшет, кабель USB-С, керівництво, гарантійний талон |
| Процессор | MediaTek Helio G100 Ultra |
| Тип матрицы | IPS |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE) |
| Разъем для наушников | Есть |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Степень защиты | без захисту |
| Діагональ екрана | 11 - 11.9" |
| Габарити | 254.6 х 166 х 7.4 мм |
| Розширення пам'яті | MicroSD (до 2 ТБ) |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Графічний процесор | Mali-G57 MC2 |
| Сім-карта | 2 x Nano SIM |
| Роз'єм для зарядного пристрою | Type-C |
| Тилова камера | 8 Мп |
| Аккумулятор | 9000 мА·год |
| Об'єм RAM | 4 ГБ |
| Версия ОС | Android 15 |
| Частота оновлення екрана | 90 Гц |
| NFC | немає |
| Можливість здійснювати дзвінки | немає |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Стілус | немає |
- Цена: 10 284 ₴


