
Корпус 1stPlayer UV6, черный, без БП, Mini Tower, Micro ATX / Mini ITX, 2xUSB 3.0, макс. CPU - 157 мм / VGA - 400 мм, 3x120 мм
4 425 ₴
3 510 ₴
- В наличии
- Код: 141590
- +380 (67) 249-48-482ий
Корпус 1stPlayer UV6-BK-2FC7R-1FC7 – это стильный и компактный корпус формата Mini Tower, предназначенный для создания современных ПК с поддержкой материнских плат Micro-ATX и Mini-ITX. Он сочетает элегантный дизайн с функциональностью, что делает его привлекательным выбором для геймеров и энтузиастов.
Основной особенностью корпуса является стеклянная передняя панель и боковая панель из закаленного стекла, которые создают современный вид и позволяют демонстрировать внутренние компоненты и подсветку. В комплекте поставляются три 120 мм вентилятора с ARGB подсветкой, обеспечивающие эффективную вентиляцию и яркий визуальный эффект. Корпус поддерживает установку до 9 вентиляторов или системы жидкостного охлаждения до 360 мм на верхней панели, что идеально подходит для мощных конфигураций с высоким тепловыделением.
Корпус совместим с видеокартами длиной до 400 мм и кулерами для процессора высотой до 157 мм, что обеспечивает гибкость для установки высокопроизводительных компонентов. Для накопителей предвиденное
Артикул производителя: UV6-BK-2FC7R-1FC7
id mcrtr-315112
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Type-C | немає |
| Аудіовиходи | 1 (Combo) |
| Блок питания | без БЖ |
| Габарити корпусу | 435 x 377 x 280 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| К-ть передвстановлених вентиляторів | 3 |
| Цвет | Black |
| Кількість відсіків 2.5" | 3 |
| Кількість відсіків 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера ЦП | 157 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 400 мм |
| Місць для вентиляторів | 9 |
| Місць для вентиляторів на бічній панелі | 2x120 мм |
| Місць для вентиляторів на верхній панелі | 3x120 мм |
| Місць для вентиляторів на задній панелі | 1x120 мм |
| Місць для вентиляторів на нижній панелі | 3x120 мм |
| Порти USB 2.0 | немає |
| Порти USB 3.0 | 2 |
| Прозора бічна панель | Да |
| Подсветка | ARGB |
| Підтримка рідинного охолодження на верхній панелі | 120/240/360 мм |
| Розташування БЖ | збоку |
| Тип корпуса | Midi Tower |
- Цена: 3 510 ₴


