
Смартфон Xiaomi Redmi 15C 4 / 128GB Moonlight Blue (синий)
7 219 ₴
6 455 ₴
- В наличии
- Код: 141648
- +380 (67) 249-48-482ий
4 ГБ оперативной памяти
128 ГБ встроенной
Широкие возможности в компактном корпусе
Смартфон Xiaomi Redmi 15C является современным решением для пользователей, которые ищут мощный, стильный и функциональный девайс как для повседневных задач, так и для развлечений. Модель сочетает большой экран, высокую производительность, емкий аккумулятор и актуальное программное обеспечение. Наслаждайся плавным скроллингом и невероятно насыщенным изображением на дисплее с широкими углами обзора. Камера высокого разрешения позволяет создавать ультрачеткие фотографии с разных ракурсов, фиксируя все детали. А функция быстрой зарядки не оставит тебя без связи при любых обстоятельствах.
Персонализация в каждом прикосновении
Гаджет работает на базе Android 15 с фирменной оболочкой HyperOS 2.0. Интерфейс отличается эстетичностью, плавностью и максимальной персонализацией каждой рабочей области. Он глубоко интегрирован в экосистему Xiaomi. У тебя есть прямой удобный доступ к уведомлениям, музыке, таймерам на панели информирования.
4 / 128 ГБ версия
Артикул производителя: 1163427
id mcrtr-315976
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип матрицы | IPS |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6s Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | сенсорний |
| Серия | Xiaomi Redmi 15C |
| Операционная система | Android |
| Стандарт связи | 3G, 4G (LTE), GSM (2G) |
| Разрешение | 1600 x 720 |
| Степень защиты | IP64 |
| Діагональ екрана | 6 - 6.9" |
| Габарити | 173 x 81 x 8.2 мм |
| Розширення пам'яті | MicroSD |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Роз'єм для зарядного пристрою | Type-C |
| Тилова камера | 50 Мп |
| Аккумулятор | 6000 мА·год |
| Бездротова зарядка | немає |
| Розміри SIM-картки | Nano-SIM |
| Кількість SIM-карток | 2 |
| Об'єм RAM | 4 ГБ |
| Тип слота | SIM + SIM + MicroSD |
| Версия ОС | Android 15 |
| Кількість основних камер | 1 |
| Частота оновлення екрана | 120 Гц |
| NFC | є |
| Фронтальна камера | 13 Мп |
- Цена: 6 455 ₴


