-2%

Кулер для процессора Deepcool AK620 DIGITAL SE, черный, 2x120 мм, LCD экран, ARGB подсветка, для Intel 1851/1700/1200/115x, AMD
3 475 ₴
3 415 ₴
- В наличии
- Код: 141716
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер для процессора Deepcool AK620 DIGITAL SE, Black, 2x120 мм, LCD экран, ARGB подсветка, для Intel 1851/1700/1200/115x, AMD AM5/AM5, высота 161 мм (R-AK620-BKADMN-GJD)
Артикул производителя: R-AK620-BKADMN-GJD
id mcrtr-316873
Артикул производителя: R-AK620-BKADMN-GJD
id mcrtr-316873
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1400 г |
| Высота | 160-169 мм |
| Габарити | 129 x 138 x 161 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Діаметр теплових трубок | 6 мм |
| Цвет | Black |
| Конструкция | баштова |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість теплових трубок | 6 |
| Максимальное количество оборотов | 1500-1999 об/хв |
| Материал основы | мідь |
| Матеріал теплових трубок | мідь |
| Призначення охолодження | для Intel / AMD |
| Підключення | 4 pin, 3 pin |
| Подсветка | ARGB |
| Розмір вентилятора | 120 мм |
| Уровень шума | до 30 дБ |
| Сумісність з AMD | AM5, AM4 |
| Сумісність з Intel | LGA1851, 1700, 1200, 1150, 1151, 1155, 1156 |
| Тип охлаждения | активне охолодження |
| Тип подшипника | підшипник гідродинамічний |
Информация для заказа
- Цена: 3 415 ₴


