
Колонки 2.0 REAL-EL S-135 черный, 2 x 5 Вт, USB, mini-jack 3.5 мм, RGB-подсветка (EL121100019)
1 084 ₴
- В наличии
- Код: 141734
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колонки 2.0 REAL-EL S-135 Black, 2 x 5 Вт, USB, mini-jack 3.5 мм, RGB-подсветка (EL121100019)
Артикул производителя: S-135
id mcrtr-317117
Артикул производителя: S-135
id mcrtr-317117
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | USB, mini-jack 3.5 мм |
| Аудіосистема | 2 |
| Вес (кг) | 0.7 кг |
| Габарити колонки | 8 х 17 х 10 см |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Питание | від USB |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 5 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| Пульт | немає |
| Подсветка | RGB |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴


