
Ноутбук 15' Acer Nitro V 15 ANV15-52-58MP, Obsidian черный, 15.6' (1920x1080, IPS, 165Hz), Intel Core i5-13420H (8x2.1-4.6 GHz),
69 569 ₴
- Нет в наличии
- Код: 141738
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ноутбук 15' Acer Nitro V 15 ANV15-52-58MP, Obsidian Black, 15.6' (1920x1080, IPS, 165Hz), Intel Core i5-13420H (8x2.1-4.6 GHz), 16Gb DDR5, 512Gb NVMe, nVidia RTX 5060 (8Gb), LAN, WiFi 6E, BT 5.3, Web, 1xType-C/3xUSB 3.2, HDMI, 76 Wh, Linux (NH.QZ8EU.00L)
Артикул производителя: NH.QZ8EU.00L
id mcrtr-317145
Артикул производителя: NH.QZ8EU.00L
id mcrtr-317145
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Core i5-13420H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| 5G/4G/3G модуль | немає |
| Bluetooth | є |
| DisplayPort | немає |
| HDMI | є |
| LAN-порт | є |
| USB 3.х | 3 |
| USB 3.х Gen 1 | 3 |
| USB Type-C з підтримкою DisplayPort | є |
| Web-камера | є |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Емкость батареи | 76 Вт·год |
| Виробник GPU | nVidia |
| Производитель процессора | Intel |
| Встановлена пам'ять | 2 x 8 ГБ |
| Габарити (ШхВхГ) | 362.3x23.5x239.9 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Діагональ екрана | 15.6" |
| Комплектація (сумка; рюкзак; чохол) | немає |
| Кількість USB Type-C | 1 |
| Кількість слотів розширення пам'яті | 2 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 5060 |
| Об'єм HDD | відсутній |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ GB |
| Об'єм пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Операционная система | Linux |
| Оптический привод | без приводу |
| Порти USB 2.0 | немає |
| Підсвічування клавіатури | є |
| Підтримка Thunderbolt | немає |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Серия | Acer Nitro V |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Сканер відбитка пальця | немає |
| Тип відеокарти | дискретна |
Информация для заказа
- Цена: 69 569 ₴


