-9%

Телевизор 55' Romsat 55USH1950T2, черный, LED, 3840x2160, 60 Гц, 3500:1, Android TV, DVB-T2/S2/C, LAN, bloetooth, Wi-Fi, 3xHDMI,
18 218 ₴
16 535 ₴
- В наличии
- Код: 141745
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телевизор 55' Romsat 55USH1950T2, Black, LED, 3840x2160, 60 Гц, 3500:1, Android TV, DVB-T2/S2/C, LAN, Bluetooth, Wi-Fi, 3xHDMI, 2xUSB, 2 x 10 Вт, VESA 140x300
Артикул производителя: 55USH1950T2
id mcrtr-317190
Артикул производителя: 55USH1950T2
id mcrtr-317190
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romsat |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android TV |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| HDMI | 3 |
| LAN-порт | є |
| Smart TV | є |
| VESA | 300x140 |
| Вага без підставки | 11.2 кг |
| Вага з підставкою | 11.4 кг |
| Габарити без підставки (ШхВхГ) | 1228х67х714 мм |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 1228х255х766 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Діагональ екрана | 55" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 95 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Картрідер | немає |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 3500:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість USB | 2 |
| Наличие Wi-Fi | є |
| Особенности | медіаплеєр |
| Потужність динаміків | 2 x 10 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип | LED |
| Цифровий тюнер | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
Информация для заказа
- Цена: 16 535 ₴


