
Ноутбук 15' HP 15-fc0263ua (C79MBEA) Warm золотистый 15.6' (1920x1080, IPS, 60Hz), AMD Ryzen 5 7520U(4x2.8-4.3GHz), 16GB LPDDR5,
36 225 ₴
- Нет в наличии
- Код: 141858
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ноутбук 15' HP 15-fc0263ua (C79MBEA) Warm Gold 15.6' (1920x1080, IPS, 60Hz), AMD Ryzen 5 7520U(4x2.8-4.3GHz), 16GB LPDDR5, 512GB SSD, AMD Radeon 610M, Web, Wi-Fi 6E, BT 5.4, 1xType-C/2xUSB3.2, HDMI, 41Wh, DOS
Артикул производителя: C79MBEA
id mcrtr-318524
Артикул производителя: C79MBEA
id mcrtr-318524
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Золотистый |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Ryzen 5 7520U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| 5G/4G/3G модуль | немає |
| Bluetooth | є |
| DisplayPort | немає |
| HDMI | є |
| LAN-порт | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB 3.х Gen 1 | 2 |
| USB Type-C з підтримкою DisplayPort | немає |
| Web-камера | є |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Емкость батареи | 41 Вт·год |
| Виробник GPU | AMD |
| Производитель процессора | AMD |
| Встановлена пам'ять | 1 x 16 ГБ (розпаяна на МП) |
| Габарити (ШхВхГ) | 359.8x18.6x236 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Діагональ екрана | 15.6" |
| Комплектація (сумка; рюкзак; чохол) | немає |
| Кількість USB Type-C | 1 |
| Кількість слотів розширення пам'яті | немає |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Radeon 610M |
| Об'єм HDD | відсутній |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ GB |
| Об'єм пам'яті відеокарти | виділено із ВП |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | без приводу |
| Порти USB 2.0 | немає |
| Підсвічування клавіатури | немає |
| Підтримка Thunderbolt | немає |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Серия | HP 15 |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Сканер відбитка пальця | немає |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
Информация для заказа
- Цена: 36 225 ₴


