-2%

Адаптер сетевой - зарядное устройство Proove Silicone Power 45 Вт черный (WCSP45110001)
1 099 ₴
1 078 ₴
- В наличии
- Код: 141866
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство Proove Silicone Power, Black, 45 Вт, 1xType-C (25 Вт, PD3.0) / 1xUSB (20 Вт, QC3.0) (WCSP45110001)
Виходи (порти) - 2 штуки
1xType-C (25 Вт, PD3.0)
1xUSB (20 Вт, QC3.0)
Артикул производителя: WCSP45110001
id mcrtr-318614
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3.5 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 12 В, 220 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Кількість USB | 1 |
| Type-C | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴


