-2%

Сетевое зарядное устройство Proove Silicone Power адаптер питания 45 Вт (WCSP45110002) белый
1 099 ₴
1 078 ₴
- В наличии
- Код: 141867
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок - зарядное устройство Proove Silicone Power 45w White (WCSP45110002)
Бренд Proove
Тип - блок питания. сетевой адаптер
Виходи - 2 порти : 1xType-C (25 Вт, PD3.0) / 1xUSB (20 Вт, QC3.0)
Максимальная мощность 45 ВТ
Артикул производителя: WCSP45110002
id mcrtr-318615
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3.5 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 2.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Кількість USB | 1 |
| Type-C | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴


