-7%

Монитор 27' Asus VA27AQ, черный, IPS, 2560x1440 (16:9), 75 Гц, 0.3 мс, 300 кд/м?, 1000:1, 178°/178°, VGA/HDMI/DP, 2x2 Вт, VESA
10 076 ₴
9 399 ₴
- В наличии
- Код: 141908
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор 27' Asus VA27AQ, Black, IPS, 2560x1440 (16:9), 75 Гц, 0.3 мс, 300 кд/м?, 1000:1, 178°/178°, VGA/HDMI/DP, 2x2 Вт, VESA 100x100, Adaptive Sync (90LM06G1-B01171)
Артикул производителя: 90LM06G1-B01171
id mcrtr-319026
Артикул производителя: 90LM06G1-B01171
id mcrtr-319026
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | немає |
| Adaptive Sync | є |
| DVI | немає |
| DisplayPort | 1 |
| G-Sync Compatible | немає |
| HDMI | 1 |
| Nvidia G-Sync | немає |
| VESA | 100x100 |
| VGA | 1 |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий екран | Да |
| Вага з підставкою | 3.9 кг |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Изогнутый экран | Нет |
| Відгук матриці | 1 мс |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 444.2x613.5x194.2 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Додаткові роз'єми | аудіороз'єм |
| Діагональ екрана | 27" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 18 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Цвет | Black |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | немає |
| Можливість нахилу | є |
| Наявність динаміків | є |
| Поворот на 90° (Pivot) | Нет |
| Регулювання за висотою | немає |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 9 399 ₴


