
Ноутбук 15' Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 (82XQ00X6RA) Grey, 15.6' (1920x1080, IPS, 60 Hz), AMD Ryzen 3 7320U (4x2.4-4.1GHz), 8GB
25 635 ₴
- Нет в наличии
- Код: 141914
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ноутбук 15' Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 (82XQ00X6RA) Grey, 15.6' (1920x1080, IPS, 60 Hz), AMD Ryzen 3 7320U (4x2.4-4.1GHz), 8GB LPDDR5, SSD 512GB, SD, Radeon 610M, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, Type-C/2xUSB 3.2, HDMI, 47Wh, DOS
Артикул производителя: 82XQ00X6RA
id mcrtr-319147
Артикул производителя: 82XQ00X6RA
id mcrtr-319147
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Ryzen 3 7320U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Grey |
| Особенности | Разьем для наушников |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Серия | Lenovo IdeaPad Slim |
| Емкость батареи | 47 Вт·год |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Bluetooth | є |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Діагональ екрана | 15.6" |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Виробник GPU | AMD |
| HDMI | є |
| DisplayPort | є (через USB Type-C) |
| Сенсорний | Нет |
| Web-камера | є |
| Кількість USB Type-C | 1 |
| Порти USB 2.0 | немає |
| LAN-порт | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 359.3x235x17.9 мм |
| Оптический привод | без приводу |
| Сканер відбитка пальця | немає |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Серія процесора | AMD Ryzen 3 |
| Об'єм HDD | відсутній |
| USB Type-C з підтримкою DisplayPort | є |
| Модель відеокарти | Radeon 610M |
| Підсвічування клавіатури | немає |
| Встановлена пам'ять | 1 x 8 ГБ (розпаяна на МП) |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| USB 3.х | немає |
| 5G/4G/3G модуль | немає |
| Підтримка Thunderbolt | немає |
| Комплектація (сумка; рюкзак; чохол) | немає |
| USB 3.х Gen 2 | немає |
| Кількість слотів розширення пам'яті | немає |
| Производитель процессора | AMD |
| USB 3.х Gen 1 | 2 |
| Об'єм пам'яті відеокарти | виділено із ВП |
| USB 3.х Gen 2х2 | немає |
Информация для заказа
- Цена: 25 635 ₴





