-15%

Наушники JBL Tune 530, белые 3.5 мм проводные накладные
1 721 ₴
1 462 ₴
- В наличии
- Код: 142027
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Навушники JBL Tune 530 White, 3.5 мм
тип - Наушники накладные
подключение — проводные
Бренд - JBL
Серия - Tune 530
- микрофон,
- однокнопочный пульт управления,
- технологія "Pure Bass",
- сложный дизайн,
- поддержка Siri и Google Now
Артикул производителя: JBLT530WHT
id mcrtr-320288
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Односторонняя гарнитура | Нет |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | 3.5 мм |
| Форма разъема | L-образный |
| Тип крепления | Оголовье |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Функция плеера | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Встроенный |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Гарнитура |
| Функции и возможности | Функция ответа на звонок |
| Чашки | Круглые |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Тип подключения | Проводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | технологія "Pure Bass", складні, підтримка Siri, Google Now |
| Подсветка | немає |
| Частотный диапазон | 20 - 20000 Гц |
| Тип крепежа | без дод. кріплень |
| Підключення | дротове |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Конструкція мікрофона | мікрофон на дроті |
| Динаміки (мембрана) | 33 мм |
| Активне шумозаглушення (ANC) | немає |
| Бездротова зарядка | немає |
Информация для заказа
- Цена: 1 462 ₴


