-7%

Зарядная станция Konner Sohnen KS 500PS, черный, 500 Вт / 448 Вт/ч, 1xType-C (100 Вт), 2xUSB (18 Вт), 1x12V (10A), 1x230V, чистая
23 209 ₴
21 625 ₴
- В наличии
- Код: 142033
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядная станция Konner Sohnen KS 500PS, Black, 500 Вт / 448 Вт/ч, 1xType-C (100 Вт), 2xUSB (18 Вт), 1x12V (10A), 1x230V, чистая синусоида, LiFePO4
Артикул производителя: KS500PS
id mcrtr-320311
Артикул производителя: KS500PS
id mcrtr-320311
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Пользовательские характеристики | |
| DC вихід | 1 |
| LED освітлення | є |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Ємність зарядної станції | до 0.5 кВт/год |
| Ємність, Вт/год | 448 |
| Ємність, мАг | 35000 |
| Автомобільний вихід | є |
| Бездротова зарядка | немає |
| Вес | 4.9 кг |
| Віддалене керування | є |
| Габарити | 340х105х185 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Дисплей | є |
| Цвет | Black |
| Комплектация | зарядна станція з вбудованим акумулятором, набір кабелів для заряджання |
| Количество розеток | 1 розетка |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт В |
| Підтримка сонячних панелей | є |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда (PSW) |
Информация для заказа
- Цена: 21 625 ₴


