
Ноутбук 16' Acer Nitro V 16 AI ANV16-42-R7BK (NH.U1FEU.002), черный, 16' (1920x1080, IPS, 165Hz), AMD Ryzen 7 260 (8x3.8-5.1GHz),
87 515 ₴
- Нет в наличии
- Код: 142037
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ноутбук 16' Acer Nitro V 16 AI ANV16-42-R7BK (NH.U1FEU.002), Black, 16' (1920x1080, IPS, 165Hz), AMD Ryzen 7 260 (8x3.8-5.1GHz), 16Gb DDR5, 512GB SSD, microSD, GeForce RTX 5070 8GB, LAN, WiFi 6E, Bluetooth 5.3, Type-C/3xUSB 3.2, HDMI, 76Wh, DOS
Артикул производителя: NH.U1FEU.002
id mcrtr-320346
Артикул производителя: NH.U1FEU.002
id mcrtr-320346
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Ryzen 7 260 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| 5G/4G/3G модуль | немає |
| Bluetooth | є |
| DisplayPort | є (через USB Type-C) |
| HDMI | є |
| LAN-порт | є |
| USB 3.х | немає |
| USB 3.х Gen 1 | 1 |
| USB 3.х Gen 2 | 2 |
| USB 3.х Gen 2х2 | немає |
| USB Type-C з підтримкою DisplayPort | є |
| Web-камера | є |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Емкость батареи | 76 Вт·год |
| Виробник GPU | nVidia |
| Производитель процессора | AMD |
| Встановлена пам'ять | 1 x 16 ГБ |
| Габарити (ШхВхГ) | 360 x 24.5 x 275.6 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Діагональ екрана | 16" |
| Комплектація (сумка; рюкзак; чохол) | немає |
| Кількість USB Type-C | 1 |
| Кількість слотів розширення пам'яті | 2 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 5070 |
| Об'єм HDD | відсутній |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ GB |
| Об'єм пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | без приводу |
| Особенности | MicroSD |
| Порти USB 2.0 | немає |
| Підсвічування клавіатури | є |
| Підтримка Thunderbolt | немає |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Сенсорний | Нет |
| Серия | Acer Nitro V |
| Серія процесора | AMD Ryzen 7 |
| Сканер відбитка пальця | немає |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
Информация для заказа
- Цена: 87 515 ₴


