-2%

Вакуумный упаковщик SeaBreeze SB-0501, черный, 140 Вт, ширина 290 мм, 10 пак.20*25см
718 ₴
703 ₴
- В наличии
- Код: 142044
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вакуумный упаковщик SeaBreeze SB-0501, Black, 140 Вт, ширина 290 мм, 10 пак.20*25см
Артикул производителя: SB-0501
id mcrtr-320427
Артикул производителя: SB-0501
id mcrtr-320427
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sea breeze |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Вакуумування вологих продуктів | є |
| Вакуумування сухих продуктів | є |
| Габарити | 370 x 70 x 52 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Запаювання | є |
| Максимальна ширина запаювання | 29 см |
| Максимальна ширина рулонів і плівки | 29 см |
| Мощность | 140 Вт |
| Регулювання ступеня вакуумування | немає |
| Тип керування | електронне |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴


