-20%

Кулер для процессора be quiet! Pure Rock Slim 3, черный, 1x100 мм (max 1700 об/мин), PWM, для Intel 1851/1700, AMD AM5/AM4, до 130
1 589 ₴
1 270 ₴
- В наличии
- Код: 142049
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер для процессора be quiet! Pure Rock Slim 3, Black, 1x100 мм (max 1700 об/мин), PWM, для Intel 1851/1700, AMD AM5/AM4, до 130 Вт, высота 127 мм (BK047)
Артикул производителя: BK047
id mcrtr-320555
Артикул производителя: BK047
id mcrtr-320555
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Страна производитель | Китай |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 412 г |
| Высота | 120-129 мм |
| Габарити | 100 x 73 x 127 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Діаметр теплових трубок | 6 мм |
| Цвет | Black/Inox |
| Конструкция | баштова |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Кількість теплових трубок | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 1500-1999 об/хв |
| Максимальний TDP | до 130 Вт |
| Материал основы | алюміній та мідь |
| Матеріал теплових трубок | мідь |
| Призначення охолодження | для Intel / AMD |
| Підключення | 4 pin |
| Подсветка | без підсвічування |
| Розмір вентилятора | 100 мм |
| Сумісність з AMD | AM5, AM4 |
| Сумісність з Intel | LGA1851, 1700 |
| Тип охлаждения | активне охолодження |
| Тип подшипника | підшипник ковзання з гвинтовою нарізкою |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴


