
Ноутбук 15' MSI Cyborg 15 B2RWEKG-074XRO (9S7-15Q342-074) черный, 15.6' (1920x1080, IPS, 144 Гц), Intel Core 5 210H
66 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 142050
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ноутбук 15' MSI Cyborg 15 B2RWEKG-074XRO (9S7-15Q342-074) Black, 15.6' (1920x1080, IPS, 144 Гц), Intel Core 5 210H (8х1.6-4.8GHz), DDR5 16Gb, SSD 512Gb, GeForce RTX 5050 8Gb, LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3, Type-C/2хUSB 3.2, HDMI, DOS
Артикул производителя: 9S7-15Q342-074
id mcrtr-320570
Артикул производителя: 9S7-15Q342-074
id mcrtr-320570
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Core 5 210H |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| 5G/4G/3G модуль | немає |
| Bluetooth | є |
| DisplayPort | є (через USB Type-C) |
| HDMI | є |
| LAN-порт | є |
| USB 3.х | немає |
| USB 3.х Gen 1 | немає |
| USB 3.х Gen 2 | 2 |
| USB 3.х Gen 2х2 | немає |
| USB Type-C з підтримкою DisplayPort | є |
| Web-камера | є |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость батареи | 55 Вт·год |
| Виробник GPU | nVidia |
| Производитель процессора | Intel |
| Встановлена пам'ять | 2 x 8 ГБ |
| Габарити (ШхВхГ) | 359.3x245.3x23.2 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Діагональ екрана | 15.6" |
| Комплектація (сумка; рюкзак; чохол) | немає |
| Кількість USB Type-C | 1 |
| Кількість слотів розширення пам'яті | 2 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 5050 |
| Об'єм HDD | відсутній |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ GB |
| Об'єм пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | без приводу |
| Особенности | Разьем для наушников |
| Порти USB 2.0 | немає |
| Підсвічування клавіатури | є |
| Підтримка Thunderbolt | немає |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Серия | MSI Cyborg |
| Серія процесора | Intel Core 5 |
| Сканер відбитка пальця | немає |
| Тип відеокарти | дискретна |
Информация для заказа
- Цена: 66 690 ₴


