
Видеокарта GeForce GTX 1650, Gigabyte, OC, 4Gb GDDR6, 128-bit, DVI/HDMI/DP, 1635/12000 MHz (GV-N1656OC-4GD)_Уценка 2 (следы
7 785 ₴
- Нет в наличии
- Код: 142064
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокарта GeForce GTX 1650, Gigabyte, OC, 4Gb GDDR6, 128-bit, DVI/HDMI/DP, 1635/12000 MHz (GV-N1656OC-4GD)_Уценка 2 (следы эксплуатации)
Артикул производителя: GV-N1656OC-4GD_U2
id mcrtr-320728
Артикул производителя: GV-N1656OC-4GD_U2
id mcrtr-320728
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | ігрові |
| Форм-фактор | повнопрофільна |
| Тип охлаждения | активне охолодження |
| Серия | Compact |
| Частота памяти | 12000 МГц |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Подсветка | немає |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Живлення відеокарти | 8-pin |
| Тактова частота GPU | 1635 МГц |
| Графічний процесор | GTX 1650 |
| Виробник GPU | nVidia |
| VIVO (Video In Video Out) | немає |
| HDMI | 1 |
| Розгін | OC |
| VGA | немає |
| Рекомендований БЖ | 300 Вт і більше |
| DVI | 1 |
| Type-C | немає |
| Довжина відеокарти | 170 мм |
| Кількість займаних слотів | 2 слота |
| Підтримка VR | немає |
| Відеопам'ять | 4 ГБ |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 1 |
| Підтримка UHD | 4K |
Информация для заказа
- Цена: 7 785 ₴



