
Ноутбук 15' Lenovo LOQ 15IAX9 (83GS00V0RA) Grey, 15.6' (1920x1080, IPS, 144 Hz), Intel Core i5-12600HX (12х3.3-4.6GHz), 16GB DDR5,
58 955 ₴
- Нет в наличии
- Код: 142068
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ноутбук 15' Lenovo LOQ 15IAX9 (83GS00V0RA) Grey, 15.6' (1920x1080, IPS, 144 Hz), Intel Core i5-12600HX (12х3.3-4.6GHz), 16GB DDR5, SSD 512GB, GeForce RTX 4050 6GB, LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, Type-C/3xUSB 3.2, HDMI, 60Wh, DOS
Артикул производителя: 83GS00V0RA
id mcrtr-320737
Артикул производителя: 83GS00V0RA
id mcrtr-320737
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | i5-12600HX |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.38 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| 5G/4G/3G модуль | немає |
| Bluetooth | є |
| DisplayPort | є (через USB Type-C) |
| HDMI | є |
| LAN-порт | є |
| USB 3.х | немає |
| USB 3.х Gen 1 | 3 |
| USB 3.х Gen 2 | немає |
| USB 3.х Gen 2х2 | немає |
| USB Type-C з підтримкою DisplayPort | є |
| Web-камера | є |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость батареи | 60 Вт·год |
| Виробник GPU | nVidia |
| Производитель процессора | Intel |
| Встановлена пам'ять | 2 x 8 ГБ |
| Габарити (ШхВхГ) | 359.9x258.7x23.9 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Діагональ екрана | 15.6" |
| Цвет | Grey |
| Комплектація (сумка; рюкзак; чохол) | немає |
| Кількість USB Type-C | 1 |
| Кількість слотів розширення пам'яті | 2 |
| Количество ядер | 12 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 4050 |
| Об'єм HDD | відсутній |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ GB |
| Об'єм пам'яті відеокарти | 6 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | без приводу |
| Особенности | Разьем для наушников |
| Порти USB 2.0 | немає |
| Підсвічування клавіатури | є |
| Підтримка Thunderbolt | немає |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Серия | Lenovo LOQ |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Сканер відбитка пальця | немає |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
Информация для заказа
- Цена: 58 955 ₴


