
Кулер для процессора ID-Cooling IS-47-XT V2 Intel: 1851/1700/1200/115x, AMD: AM4, AM5, 94x94x47 мм, 4-pin 800-3000 об/мин
1 698 ₴
- Нет в наличии
- Код: 142069
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кулер для процессора ID-Cooling IS-47-XT V2 Intel: 1851/1700/1200/115x, AMD: AM4, AM5, 94x94x47 мм, 4-pin 800-3000 об/мин ±10%(PWM), TDP 95W, low profile
Артикул производителя: IS-47-XT V2
id mcrtr-320763
Артикул производителя: IS-47-XT V2
id mcrtr-320763
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Страна производитель | Китай |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 40-49 мм |
| Габарити | 94 x 94 x 47 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Діаметр теплових трубок | 6 мм |
| Цвет | Black |
| Конструкция | Top-Flow |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Кількість теплових трубок | 4 |
| Максимальное количество оборотов | до 3000 об/хв |
| Максимальний TDP | до 95 Вт |
| Материал основы | мідь |
| Матеріал теплових трубок | Алюміній |
| Призначення охолодження | для Intel / AMD |
| Підключення | 4 pin |
| Подсветка | без підсвічування |
| Розмір вентилятора | 92 мм |
| Уровень шума | до 35 дБ |
| Сумісність з AMD | AM5, AM4 |
| Сумісність з Intel | LGA1851, 1700, 1200, 1150, 1151, 1155, 1156 |
| Тип охлаждения | активне охолодження |
| Тип подшипника | підшипник гідродинамічний |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴


