-14%

Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT V2 черный, Intel: 1851/1700/1200/115x/20xx, AMD: AM5/AM4, 128?73?152mm, 120mm 4-pin PWM,
1 310 ₴
1 129 ₴
- В наличии
- Код: 142070
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT V2 Black, Intel: 1851/1700/1200/115x/20xx, AMD: AM5/AM4, 128?73?152mm, 120mm 4-pin PWM, 300~2000±10% RPM, TDP 200W, 27.2dB(A) Max
Артикул производителя: SE-214-XT V2 BLACK
id mcrtr-320765
Артикул производителя: SE-214-XT V2 BLACK
id mcrtr-320765
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Страна производитель | Китай |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 550 г |
| Высота | 150-159 мм |
| Габарити | 128 x 73 x 152 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Діаметр теплових трубок | 6 мм |
| Цвет | Black |
| Конструкция | баштова |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Кількість теплових трубок | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/хв і більше |
| Максимальний TDP | до 200 Вт |
| Материал основы | алюміній та мідь |
| Матеріал теплових трубок | мідь |
| Призначення охолодження | для Intel / AMD |
| Підключення | 4 pin |
| Подсветка | без підсвічування |
| Розмір вентилятора | 120 мм |
| Уровень шума | до 30 дБ |
| Сумісність з AMD | AM5, AM4 |
| Сумісність з Intel | LGA1851, 1700, 1150, 1200, 1151, 1155, 1156, 2066, 2011 |
| Тип охлаждения | активне охолодження |
| Тип подшипника | підшипник гідродинамічний |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴


