-28%

Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 MAX Plus Wireless, черный, 600 Вт (1200 Вт) / 858 Вт/ч, 3хAC 230 В, 2хUSB-A (5 В/2.4 А), 2хUSB-C
41 008 ₴
29 458 ₴
- В наличии
- Код: 142071
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 MAX Plus Wireless, Black, 600 Вт (1200 Вт) / 858 Вт/ч, 3хAC 230 В, 2хUSB-A (5 В/2.4 А), 2хUSB-C (100Вт/140Вт), 1хDC (12.6В/10А, 126 Вт), LiFePO4, IP20
Артикул производителя: EFRIVER3MP-WIRELESS-EU-CBOX
id mcrtr-320766
Артикул производителя: EFRIVER3MP-WIRELESS-EU-CBOX
id mcrtr-320766
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Пользовательские характеристики | |
| DC вихід | 1 |
| LED освітлення | є |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність зарядної станції | від 0.51 до 1 кВт/год |
| Ємність, Вт/год | 858 |
| Ємність, мАг | 36000 |
| Автомобільний вихід | є |
| Бездротова зарядка | є |
| Вес | 13.3 кг |
| Віддалене керування | є |
| Габарити | 297х189х235 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Дисплей | є |
| Цвет | Black |
| Комплектация | зарядна станція, кабель для заряджання |
| Количество розеток | 3 розетки |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт В |
| Підтримка сонячних панелей | є |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда (PSW) |
Информация для заказа
- Цена: 29 458 ₴


