
Видеокарта GeForce RTX 4070 Ti, Asus, TUF GAMING OC, 12Gb GDDR6X, 192-bit, 2xHDMI/3xDP, 2760/21000 MHz, 16-pin
49 435 ₴
- Нет в наличии
- Код: 142082
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокарта GeForce RTX 4070 Ti, Asus, TUF GAMING OC, 12Gb GDDR6X, 192-bit, 2xHDMI/3xDP, 2760/21000 MHz, 16-pin (TUF-RTX4070TI-O12G-GAMING)_Уценка 2 (следы установки)
Артикул производителя: TUF-RTX4070TI-O12G-GAMING_U2
id mcrtr-320930
Артикул производителя: TUF-RTX4070TI-O12G-GAMING_U2
id mcrtr-320930
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | ігрові |
| Форм-фактор | повнопрофільна |
| Тип охлаждения | активне охолодження |
| Серия | TUF |
| Частота памяти | 21000 МГц |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 |
| Подсветка | ARGB |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Тип памяти | GDDR6X |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Живлення відеокарти | 16-pin |
| Тактова частота GPU | 2760 МГц |
| Графічний процесор | RTX 4070 Ti |
| Виробник GPU | nVidia |
| VIVO (Video In Video Out) | немає |
| HDMI | 1 |
| Розгін | OC |
| VGA | немає |
| Рекомендований БЖ | 750 Вт і більше |
| DVI | немає |
| Type-C | немає |
| Довжина відеокарти | 305 мм |
| Кількість займаних слотів | 3 слота |
| Підтримка VR | є |
| Відеопам'ять | 12 ГБ |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 3 |
| Підтримка UHD | 8K |
Информация для заказа
- Цена: 49 435 ₴



