-4%

Монитор портативный 15.6' ZSUS PM15A, черный, WLED, IPS, 1920x1080 (16:9), 5 мс, 60 Гц, 300 кд/м?, 1000:1, 178°/178°,
5 703 ₴
5 477 ₴
- В наличии
- Код: 142099
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор портативный 15.6' ZSUS PM15A, Black, WLED, IPS, 1920x1080 (16:9), 5 мс, 60 Гц, 300 кд/м?, 1000:1, 178°/178°, 2хType-C/mini-HDMI, 2 x 1 Вт
Артикул производителя: PM15A
id mcrtr-321135
Артикул производителя: PM15A
id mcrtr-321135
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | немає |
| Adaptive Sync | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | немає |
| G-Sync Compatible | немає |
| HDMI | miniHDMI |
| Nvidia G-Sync | немає |
| VESA | немає |
| VGA | немає |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий екран | Да |
| Вага з підставкою | 1.8 кг |
| Встроенные динамики | 2 x 1 Вт |
| Відгук матриці | 5 мс |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 355х255х12 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Додаткові роз'єми | аудіороз'єм |
| Діагональ екрана | 14-17.9" |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | 2 |
| Можливість нахилу | є |
| Наявність динаміків | є |
| Поворот на 90° (Pivot) | Нет |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулювання за висотою | немає |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Цвет | Black |
| Цвет рамки | Черный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 5 477 ₴


