-16%

Видеокарта Radeon RX 6650 XT, PowerColor, Hellhound, 8Gb GDDR6, 128-bit, HDMI/3xDP, 2689/17500 MHz, 8-pin (AXRX 6650 XT
17 305 ₴
14 515 ₴
- В наличии
- Код: 142101
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеокарта Radeon RX 6650 XT, PowerColor, Hellhound, 8Gb GDDR6, 128-bit, HDMI/3xDP, 2689/17500 MHz, 8-pin (AXRX 6650 XT 8GBD6-3DH_U2)_Уценка2 (следы установки)
Артикул производителя: AXRX 6650 XT 8GBD6-3DH_U2
id mcrtr-321324
Артикул производителя: AXRX 6650 XT 8GBD6-3DH_U2
id mcrtr-321324
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerColor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | ігрові |
| Форм-фактор | повнопрофільна |
| Тип охлаждения | активне охолодження |
| Серия | Fighter |
| Частота памяти | 17500 МГц |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 |
| Подсветка | немає |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Живлення відеокарти | 8-pin |
| Тактова частота GPU | 2635 МГц |
| Графічний процесор | RX 6650 XT |
| Виробник GPU | AMD |
| VIVO (Video In Video Out) | немає |
| HDMI | 1 |
| Розгін | немає |
| VGA | 1 |
| Рекомендований БЖ | 600 Вт і більше |
| DVI | немає |
| Type-C | немає |
| Довжина відеокарти | 220 мм |
| Кількість займаних слотів | 2 слота |
| Підтримка VR | немає |
| Відеопам'ять | 8 ГБ |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 3 |
| Підтримка UHD | 4K |
Информация для заказа
- Цена: 14 515 ₴



