-19%

Планшет 12.1" Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 6 / 128GB WIFI графитовый серый VHU6128EU
15 419 ₴
12 511 ₴
- В наличии
- Код: 142102
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет 12.1" Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 6/128GB Wi-Fi Graphite Gray
Дисплей - 2560x1600, IPS, 120 Гц
Процессор Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 (8 ядер)
Видео чип - графический адаптер Adreno 810
Память RAM 6Gb, ROM 128Gb,
Поддержка MicroSD (до 2 ТБ)
Интерфейсы беспроводные Wi-Fi 6, Bluetooth 5.4
2 камери - (8Mp + 8Mp)
Аккумулятор 12000 mAh,
Операционная система Android 15
Артикул производителя: VHU6128EU
id ci-1171917 mcrtr-321326
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 2710 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 12.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 610 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | планшет, кабель USB, керівництво, гарантійний талон |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Стандарт связи | немає |
| Разъем для наушников | Есть |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Степень защиты | без захисту |
| Діагональ екрана | 12 - 12.9" |
| Габарити | 279.8 x 181.7 x 7.5 мм |
| Розширення пам'яті | MicroSD (до 2 ТБ) |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Графічний процесор | Adreno 810 |
| Сім-карта | немає |
| Роз'єм для зарядного пристрою | Type-C |
| Тилова камера | 8 Мп |
| Аккумулятор | 12000 мА·год |
| Об'єм RAM | 6 ГБ |
| Версия ОС | Android 15 |
| Частота оновлення екрана | 120 Гц |
| NFC | немає |
| Можливість здійснювати дзвінки | немає |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Стілус | немає |
Информация для заказа
- Цена: 12 511 ₴


