-21%

Планшет 12.1" Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 6 / 128GB 5G (с слотом семь карт) графитовый серый
19 650 ₴
15 620 ₴
- В наличии
- Код: 142104
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет 12.1" Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 5G Graphite Gray 6/128
Дисплей 2560x1600, IPS, 120 Гц
RAM 6Gb, ROM 128Gb,
Поддержка MicroSD (до 2 ТБ)
Процессор - 8 ядер. Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4
Графический чип Adreno 810
Интерфейсы 5G, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.4
2 камери - 13Mp + 8Mp
Аккумулятор 12000 mAh
ОС Android 15
Артикул производителя: VHU6151EU / 1172007
id mcrtr-321328
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 12.1 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4x |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 5G |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | планшет, кабель USB, керівництво, гарантійний талон |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Разъем для наушников | Есть |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Степень защиты | без захисту |
| Діагональ екрана | 12 - 12.9" |
| Габарити | 279.8 x 181.7 x 7.5 мм |
| Розширення пам'яті | MicroSD (до 2 ТБ) |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Графічний процесор | Adreno 810 |
| Сім-карта | Nano SIM + eSIM |
| Роз'єм для зарядного пристрою | Type-C |
| Тилова камера | 13 Мп |
| Аккумулятор | 12000 мА·год |
| Об'єм RAM | 6 ГБ |
| Версия ОС | Android 15 |
| Частота оновлення екрана | 120 Гц |
| NFC | немає |
| Можливість здійснювати дзвінки | є |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Стілус | немає |
Информация для заказа
- Цена: 15 620 ₴


