
Саундбар Xiaomi Soundbar 2.0ch (MDZ-34-DB), черный
2 688 ₴
2 675 ₴
- В наличии
- Код: 142106
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саундбар Xiaomi Soundbar 2.0ch (MDZ-34-DB), Black
Артикул производителя: 1115485
id mcrtr-321336
Артикул производителя: 1115485
id mcrtr-321336
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | SPDIF, AUX, Bluetooth, Optical |
| Аудіосистема | 2 |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Габарити колонки | 78 х 6.4 х 6.4 см |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Питание | від мережі 220V |
| Загальна потужність | від 11 до 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність динаміків | 2 x 15 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| Пульт | немає |
| Подсветка | немає |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₴


