
Настінне кріплення LCD/Plasma TV 26-65" OzoneHD WM2665, чорний, VESA 400x400, до 30 кг
1 452 ₴
- В наличии
- Код: 142108
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление LCD/Plasma TV 26-65' OzoneHD WM2665 Black, VESA 400x400, до 30 кг, поворот на 60°, наклон 15°, отступ от стены 80-360 мм
Артикул производителя: WM2665
id mcrtr-321343
Артикул производителя: WM2665
id mcrtr-321343
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OzoneHD |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400x400 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Кількість вузлів | 1 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 65" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 26" |
| Нагрузка | до 30 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Сумісність (діагональ) | до 55-65" |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴


