
Кулер для процесора Intel Laminar RH2, черный, алюминий/медь, 1x80 мм, для Intel 1851/1700, высота 71 мм, до 65 Вт (N38356-001)
894 ₴
- Нет в наличии
- Код: 142109
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кулер для процесора Intel Laminar RH2, Black, алюминий/медь, 1x80 мм, для Intel 1851/1700, высота 71 мм, до 65 Вт (N38356-001)
Артикул производителя: N38356-001
id mcrtr-321344
Артикул производителя: N38356-001
id mcrtr-321344
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Страна производитель | Китай |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 70-79 мм |
| Габарити | 103 x 103 x 71 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Цвет | Black |
| Конструкция | класична |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Кількість теплових трубок | без трубок |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/хв і більше |
| Максимальний TDP | до 65 Вт |
| Материал основы | мідь |
| Призначення охолодження | для Intel |
| Підключення | 4 pin, 3 pin |
| Подсветка | FRGB |
| Розмір вентилятора | 80 мм |
| Уровень шума | до 25 дБ |
| Сумісність з Intel | LGA1851, 1700 |
| Тип охлаждения | активне охолодження |
| Тип подшипника | підшипник гідродинамічний |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴


