
Видеокарта GeForce RTX 3050, Asus, DUAL OC, 6Gb GDDR6, 96-bit, DVI-D/HDMI/DP, 1537/14000 MHz (DUAL-RTX3050-O6G)_OEM
12 575 ₴
- Нет в наличии
- Код: 142116
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокарта GeForce RTX 3050, Asus, DUAL OC, 6Gb GDDR6, 96-bit, DVI-D/HDMI/DP, 1537/14000 MHz (DUAL-RTX3050-O6G)_OEM
Артикул производителя: DUAL-RTX3050-O6G_OEM
id mcrtr-321351
Артикул производителя: DUAL-RTX3050-O6G_OEM
id mcrtr-321351
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | 1 |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Type-C | немає |
| VGA | немає |
| VIVO (Video In Video Out) | немає |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 |
| Виробник GPU | nVidia |
| Відеопам'ять | 6 ГБ |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Графічний процесор | RTX 3050 |
| Довжина відеокарти | 201 мм |
| Живлення відеокарти | без дод. живлення |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість займаних слотів | 2 слота |
| Назначение | ігрові |
| Подсветка | немає |
| Підтримка UHD | 4K |
| Підтримка VR | немає |
| Рекомендований БЖ | 350 Вт і більше |
| Розгін | OC |
| Серия | DUAL |
| Тактова частота GPU | 1537 МГц |
| Тип охлаждения | активне охолодження |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор | повнопрофільна |
| Частота памяти | 14000 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 12 575 ₴


