-42%

Внешний аккумулятор Vention 20000mAh 22.5W Power bank FKBB0-C со встроенным кабелем
1 900 ₴
1 095 ₴
- В наличии
- Код: 77857
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний аккумулятор Vention FHM 30000mAh 22.5W
Power Bank Vention – это оригинальное сочетание современных технологий и стильного, практичного дизайна. Модель выделяется привлекательным внешним видом, наличием удобного кабеля в комплекте и поддержкой быстрой зарядки, что значительно ускорит процесс заряда смартфонов или планшетов, поддерживающих протоколы QC и PD.
- Быстрая зарядка до 22.5 Вт для устройств через все порты — как USB-A так и USB-C
- Аккумулятор 20000 мАч идеально подходит для путешествий и портативности
- В комплекте съемный кабель USB-C для дополнительного удобства
- Вращающаяся на 45 градусов пряжка для надежного подключения
- Прочный корпус из ПК и АБС-пластика, портативный и легкий
Артикул FKBB0-C
id tdb-902895
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3100 мА |
| Особенности | Дисплей, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 490 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴



