-7%

Массажер для ног с подогревом и дополнительной функцией массажа Шиатцу NAIPO MGF-839А
12 999 ₴
12 116 ₴
- В наличии
- Код: 53430
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер для ног Naipo MGF-839А Ultimate
Naipo MGF-839А Ultimate - это уникальный массажер для ног, сочетающий в себе несколько техник, чтобы обеспечить вашим стопам расслабляющий и полезный массаж. В его арсенале есть разминающий массаж Шиацу, компрессионное воздействие, постукивание и инфракрасный нагрев, которые можно комбинировать по-разному. А 4 режима работы, и удобное управление позволяют полностью контролировать процесс и подстраивать массажер под себя. Наслаждайтесь успокаивающим или бодрящим массажем стоп после тренировки или в конце тяжелого трудового дня и чувствуйтесь лучше.
Артикул MGF-839А
id el-1423223
Штрих код 712376777607
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAIPO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажная ванночка |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Вибрационный массаж, Массаж шиацу |
| Область применения массажера | Ступни |
| Количество режимов работы | 4 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 8.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 116 ₴





