
Ручной блендер DOMOTEC MS-5106 - 5 в 1
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 53435
- +380 (67) 249-48-482ий
Блендер ручной Domotec MS 5106 5in1
Блендер ручной MS 5106 трудно назвать просто блендером, это практически кухонный комбайн за счет количества функций. Такой многофункциональный ручной блендер заменит ряд кухонных устройств для приготовления блюд и напитков. В своем арсенале блендер имеет чашу-измельчитель объемом 1500 мл, в которой вы легко сможете приготовить, например, фарш. К тому же в комплекте есть:
- ножи для шинковки овощей и фруктов
- блендер для перемешивания - приготовления коктейлей, смузи, соков, пюре
- насадка венчик - для взбивания сливок и теста
- мерный стакан, объемом 500 мл
Возможности измельчителя MS 5106 довольно широкие. Приготовить разнообразные напитки и коктейли, особенно если учесть, что с помощью данного блендера можно наколоть лед. Сделать нежный спу-пюре или подготовить фарш для сочных котлет. Каждая хозяйка мечтает о таком помощнике.
Мощность MS 5106 хватит на любые эксперименты на кухне, а защита двигателя от перегрева значительно продлевает срок службы устройства. В целом компания Domotec выпускает надежную бытовую технику. Благодаря тому, что бренд не так "раскручен" на рынке, цена на блендер очень доступна и на порядок ниже, чем у ТОП-вых брендов. Именно поэтому товары Domotec пользуются популярностью.
Если вы хотите порадовать себя или сделать подарок близким - Блендер MS 5106 5in1 будет кстати.
Преимущества:
1. Блендер 5 в 1 - один прибор заменит целый ряд устройств для приготовления блюд и напитков
2. Высокое качество материалов и сборки
3. Мощный мотор с защитой от перегрева для помола мяса на фарш, круп, специй и т.д.
4. Большие емкости: основная чаша на 1,5 л и мерный стакан 0.5 л.
Все удобно разбирается и помещается в посудомоечную машину
Артикул MS-5106
id ptd-10513
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип блендера | Портативный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 2 |
| Венчик для взбивания | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.7 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 500 мл |
| Колка льда | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 650 ₴









