
Портативна батарея Power Bank HOCO J152 (80000 mAh) 22.5W + light
4 990 ₴
2 736 ₴
- В наличии
- Код: 53439
- +380 (67) 249-48-482ий
Повербанк Hoco J152 80000 mAh 22.5 PD 20W black
Hoco J152 – это новинка для различных мобильных устройств, предназначенная для длительного автономного использования в путешествии, походе, поездке, на даче и т.д.
Этот оригинальный Power Bank, как и другие, подходит для зарядки огромного количества гаджетов, но имеет существенное преимущество – невероятно высокую емкость 800000 миллиампер часов. Устройство поддерживает технологию Quick Charge 3.0 PD 20W, таким образом обеспечивает высокую скорость зарядки. Наличие цифрового LED дисплея информирует Вас о оставшемся в процентах заряде.
Для удобства предусмотрено несколько зарядных выходов, которые можно использовать как раздельно, так и одновременно, что позволит сэкономить время. Зарядка устройства Hoco J152 возможна с помощью портов Type-C, что очень удобно для владельцев устройств любой фирмы.
Переваги даного Power Bank:
Данная модель имеет большую емкость – 800000 mAh и длительный период сохранения заряда.
Вместительный заряд батареи, который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
Наличие 4 USB порта и 2 Type-C для зарядки ваших гаджетов
Цифровой индикатор уровня заряда — вы можете проверить уровень заряда в любое время.
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
Возможность заряжать повербанк через современный разъем Type-C
Яркий фонарик
Основные характеристики:
- Емкость батареи: 800000mAh 3.7V
- Номинальная емкость: 44000mAh 5V
- Вход Type-C 1/2: 18W
- Выход USB 1: 22.5W
- Выход USB 2/3/4: 5V/2A
- Выход Type-C 1/2: 20W
- Общий выход: 5V/2A
- Размеры: 111 х 92 х 116 мм
- Вес: 1380 г
Артикул 6942007652094
id tev-1004937 lvi-000585511 STH0041965
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 116 мм |
| Вес | 1380 г |
- Цена: 2 736 ₴









