
Магнитный беспроводной павер банк Baseus Compact Power Bank Type-C Edition 5000mAh 20W черный P10068306113-00
1 440 ₴
1 219 ₴
- В наличии
- Код: 53442
- +380 (67) 249-48-482ий
Павербанк Baseus Compact Fast Charging Power Bank Type-C Edition 5000mAh 20W P10068306113-00 Black
Нередко случается так, что в самый неподходящий момент смартфон может просто отключиться. Первое, что приходит в голову — это зарядиться от энергосети. Однако если источник энергии сел в метро, такой выход из ситуации реализовать невозможно. Зато есть одно решение – воспользоваться павербанком Baseus Compact Fast Charging 5000mAh 20W Type-C Black, ведь он сможет отдать драгоценную энергию мобильному устройству, «пострадавшему». Девайс идеально подойдет для телефона для айфона и порадует современным дизайном и функциональными особенностями.
Главные особенности мобильного аккумулятора Baseus Compact Fast Charging 5000 mAh 20W Type-C Black
Из технических функций павербанка Baseus Compact Fast Charging 5000 mAh 20W Type-C Black выделит:
емкость устройства достигает 5000 mAh;
на борту внешней батареи установлены Li-Ion элементы энергии и микросхемы управления режимом заряда и разряда;
мощность заряда 20W;
индикация зарядки светодиодная.
Артикул P10068306113-00, 6932172659509
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-C |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 40.2 мм |
| Высота | 25.6 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 1 219 ₴







