
Твердотельный накопитель (SSD) WD GREEN 480GB SATA M.2 WDS480G3G0B (чипы Sandisk)
4 548 ₴
- В наличии
- Код: 53446
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD диск Western Digital Green 480GB M.2 2280 SATAIII (WDS480G3G0B)
Универсальный накопитель для повседневных задач
Благодаря высокому быстродействию и надежности твердотельных накопителей WD Green, повседневные задачи на ноутбуках и настольных ПК выполняются значительно быстрее.Высокое быстродействие при выполнении повседневных задач
Благодаря высокому быстродействию за счет использования в WD Green твердотельного SATA-накопителя просмотр веб-страниц, игры или просто запуск системы будут происходить мгновенно.Надежность твердотельных накопителей
Легкие и ударопрочные накопители твердотельные WD Green не содержат движущихся частей, благодаря чему потеря данных не опасна даже при ударе или падении накопителя.
Артикул WDS480G3G0B
id el-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 545 Мб/сек |
| Скорость записи | 480 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Вес | 5.1 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 548 ₴



