
Твердотельный накопитель Ssd KINGSTON NV3 4TB (SNV3S/4000G) NVME
28 733 ₴
24 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53447
- +380 (67) 249-48-482ий
SSD накопитель Kingston NV3 4TB (SNV3S/4000G)
- Оцените скорость NVMe с помощью NV3.
- Емкость 4 ТБ обеспечит достаточное пространство для приложений, документов, фотографий, видеороликов, игр и т.д.
- Производительность PCIe Gen 4x4 NVMe
- Идеально подходит для высокоскоростных задач при низком энергопотреблении
- Высокие скорости и низкое энергопотребление
Kingston NV3 PCIe 4.0 NVMe SSD это новое решение для хранения данных на базе контроллера NVMe Gen 4x4, обеспечивающее скорость чтения/записи до 6000/5000 МБ/с. Данный SSD-накопитель на 4 ТБ - обеспечивает более низкое энергопотребление и снижает нагрев, оптимизируя производительность вашей системы без ущерба для ее эффективности. Компактная односторонняя конструкция M.2 2280 (22x80 мм) позволяет увеличить объем памяти до 4 ТБ, сохраняя место для других компонентов.
Ключевые характеристики
1.Производительность накопителей PCIe Gen 4x4 NVMe
Увеличьте скорость чтения/записи до 6000/5000 МБ/с1.
2.Идеально подходит для систем с ограниченным пространством
Легко встраивается в конструкции с разъемами M.2. Отлично подходит для тонких ноутбуков и ПК малого форм-фактора.
Увеличенная емкость
Действительно большая емкость – 4 ТБ – обеспечивая достаточно места для хранения файлов, видео, документов и игр.
1. Производительность указана для стандартной конфигурации с помощью системной платы с интерфейсом PCIe 4.0. Скорость может изменяться в зависимости от аппаратного и программного обеспечения, а также характера использования.
2. Часть указанного объема флэш-памяти используется для форматирования и других функций и поэтому недоступна для хранения данных. В результате фактически доступен объем хранения данных меньше указанного. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт производителя.
3. Информация о суммарном количестве записываемых байт (TBW) получена на основе данных клиентской нагрузки JEDEC (JESD219A).
Артикул SNV3S/4000G
id yul-180126
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 4096 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 6000 Мб/сек |
| Скорость записи | 4000 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 3.3 В |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.3 мм |
| Вес | 7 г |
- Цена: 24 340 ₴








