
Блок питания - зарядное устройство для ноутбука Dell 185w 19.5V 9.5A с кабелем (7.4х5.0 мм)
1 990 ₴
- В наличии
- Код: 77864
- +380 (67) 249-48-482ий
Блок питания - зарядный адаптер для ноутбука Dell 19.5V 185W 7.4х5.0 мм
Блок питания для ноутбука DELL 185W - обеспечит качественное поступление энергии на твой ноутбук, для работы от сети или для зарядки. Подойдет большинству моделей DELL. Блок питания - твой правильный выбор!
Как понять, что этот блок для твоего ноутбука:
• Если у тебя сохранился старый блок питания, возьми его в руки
• На наклейке должна быть информация о напряжении (V) и силе тока (А)
• Перепиши ее и зверь с этим блоком питания
• Приведи свое внимание на штекер, в большинстве случаев он должен подойти к твоей модели
Характеристики:
• Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
• Мощность: 185 W
• Напруга: 19.5 V
• Сила тока: 9.5 A
• Тип разъема: штекер 7.4х5.0 мм
• Тип корпуса: пластик
• Цвет: черный
• Длина 0.9 м
id af-89789927
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Выходная мощность | 185 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 9.5 А |
- Цена: 1 990 ₴


