-54%

Внешний аккумулятор XO PB313 Light display mobile power 20000 маг черный
1 450 ₴
662 ₴
- В наличии
- Код: 53450
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк XO PB313 20000mAh 10W Black
XO PB313 - повербанк на 20000 mAh, с классическими USB-A разъемами. LED индикация и компактный размер для комфортного использования.
Особенности:
- Li-Pol батарея на 20 000 mAh: Зарядить смартфон 7 раз или планшет до 4 раз.
- 2 через 1: Заряжай 2 устройства одновременно через классические USB-A порти на суммарной мощности до 10W.
- Адаптивная зарядка: Автоматически подберет оптимальное напряжение или ток для зарядки любого девайса.
- Безопасность: Встроенный чип Smart IC защитит повербанк и подключенные к нему устройства от перегрева, скачков напряжения, короткого замыкания и чрезмерной зарядки.
- Компактный размер: С габаритами 143x68x28 мм удобно лежит в руке вместе с телефоном.
- LED индикация: 4 диода покажут остаточный заряд повербанка.
Технические характеристики:
- Емкость: 20000 mAh
- Тип батареи: Li-Pol
- Суммарная выходная мощность: 10W
- Выход 1: USB-A 5В/2А (10W)
- Выход 2: USB-A 5В/2А (10W)
- Вход 1: USB-C 5В/2А (10W)
- Материал корпуса: огнеупорный ABS пластик
- Размеры: 143x68x28.3 мм
Комплектация:
- УМБ
- Кабель USB-A to USB-C
- Инструкция по эксплуатации
Артикул 6975837584389
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 10 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28.3 мм |
| Вес | 390 г |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴







