
Накопитель SSD внутренний Apacer AS2280P4 512GB M.2 2280 PCIe 3.0x4 NVMe 3D TLC
6 560 ₴
4 661 ₴
- В наличии
- Код: 53463
- +380 (67) 249-48-482ий
Накопитель SSD M.2 Apacer AS2280P4 512GB 2280 PCIe 3.0x4 NVMe 3D TLC 2100/1500 MB/sec
Apacer AS2280P4 – это невероятная скорость и гарантия новых побед. Этот ультра-компактный SSD предоставляет передовые технологии для хранения данных. Он отличается следующими преимуществами:
• Глобальное равномерное распределение нагрузки (Global Webal Webar Leveling) — гарантия длительного срока службы вашего SSD благодаря равномерному распределению нагрузки на каждый очаг памяти.
• Bad Block Management — система автоматического обнаружения и изоляции поврежденных блоков, чтобы ваши данные всегда были надежными.
• S.M.A.R.T. — мониторинг и отчетность о состоянии вашего SSD, что предоставляет вам контроль над его работой.
• Управление при отказе питания (Power Failure Management) - предотвращает потерю данных при непредсказуемых отказах питания.
• TRIM – оптимизирует производительность SSD, поддерживая его в отличной форме.
AS2280P4 имеет размер всего 22×80×2,25 мм, что позволяет максимально использовать пространство. Это идеальный выбор для тонких ноутбуков, игровых консолей и мини-ПК. Благодаря уникальной технологии настройки SSD от Apacer скорость чтения/ записи достигает 2100/1500 МБ/с, что обеспечивает мгновенный доступ к вашим данным. Наслаждайтесь игрой на высокой скорости и без задержек. SSD AS2280P4 имеет встроенную технологию защиты для обеспечения целостности и стабильности данных, сохраняя скорость и надежность намного дольше!
Артикул AP512GAS2280P4-1
id gi-0108
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 2100 Мб/сек |
| Скорость записи | 1500 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.25 мм |
| Вес | 6.8 г |
- Цена: 4 661 ₴




