
Аккумулятор портативный Ugreen PB532 Power Bank 20000mah 30W универсальная мобильная батарея
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 77873
- +380 (67) 249-48-482ий
Портативный аккумулятор Ugreen 20000 mAh 30W (grey)
Внешний зарядное устройство Ugreen PB532 емкостью 20 000 мАч легко зарядит ваши устройства – даже несколько раз. Благодаря выходной мощности до 30 Вт и двум портам USB-C (Universal Serial Bus Type-C) и одному порту USB-A Universal Serial Bus Type-A (Universal Magistral Serial Bus Type-A) он обеспечивает быструю, стабильную и безопасную зарядку, где бы вы ни были. Смартфоны, планшеты и даже устройства с низким энергопотреблением — это внешнее зарядное устройство может справиться со всем.
Быстрая зарядка
Ugreen PB532 поддерживает двухнаправленную зарядку, что означает, что он заряжает другие устройства так же быстро, как и сам заряжается. С мощностью до 30 Вт он может заряжать, например iPhone 16 до 3.7 раз, а Xiaomi 15 – примерно в 2.7 раз, что экономит ваше время и повышает мобильность.
Широкая совместимость
PB532 поддерживает популярные протоколы быстрой зарядки: UFCS (Universal Fast Charging System), PD (Power Delivery, технология быстрой зарядки, разработанная USB-IF), PPS (Programmable Power Supply), QC (Quick Charge, технология быстрой зарядки от Qualcomm), SCP (SuperCharge Protocol, протокол быстрой зарядки от Huawei), FCP (Fast Charging Protocol, быстрая зарядка для устройств Huawei/Honor) и AFC (Adaptive Fast Charging, адаптивная быстрая зарядка от Samsung). Это позволяет заряжать разнообразное оборудование.
Режим низкого энергопотребление
Внешний зарядное устройство Ugreen также позаботится о ваших беспроводных наушниках, часах, вентиляторах или электрических зубных щетках. Благодаря режиму низкого тока вы также можете безопасно заряжать небольшие низковольтные устройства.
Заботимся о безопасности
Устройство использует технологию контроля температуры, которая срабатывает до 200 раз в секунду. Это эффективно предотвращает перегрев, перегрузку или перегрузку внешнего зарядного устройства. 10-уровневая защита, подтвержденная сертификатами URCA (Единный орган по сертификации регуляторных органов, совместный орган сертификации), CCC (Объективный сертификат Китая, обязательный сертификат безопасности в Китае), CE (Европеского соответствия, соответствие стандартам Европейского Союза), PSE (Безопека продукции, электроприборов и материалов, сертификат безопасности в Японии) и FCC (Федеральная станция по связи, конференция по связи США), делает его надежным выбором на долгие годы.
Современный дизайн и функциональность
Легко читается светодиодный дисплей (светодиодный дисплей), отражающий уровень заряда, повышает удобство. Компактный дизайн и малый вес (453 г) делают PB532 идеальным для путешествий. Более того, устройство соответствует транспортным стандартам и может транспортироваться на самолете.
Производитель Ugreen
Модель PB532
Код производителя 55989B
Тип аккумулятора Литий-ионный
Емкость элемента 20 000 мАч
Номинальная емкость 13 500 мАч (по умолчанию при 5 В-3 А)
Общая выходная мощность макс. 5 В-3 А.
Выход USB-C1/C2 5V-3A, 9V-3A, 12V-2.5A
Дополнительные режимы выхода USB-C1/C2 10V-2.25A, 5V-3A, 9V-3A, 12V-2.5A, 15V-2A, 20V-1.5A
Выход USB-A 10V-2.25A, 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A
Вес 453.3 г
Размеры 154.3 × 70 × 29.8 мм
Материал PC (поликарбонат, поликарбонат) + ABS (поликарбонат + акрилонитрилбутадиенстирол, прочный, устойчивый к повреждениям пластик)
Артикул pb532
id kos-0045
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3500 мА |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 30 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 349 г |
- Цена: 3 300 ₴







