
Кнопочный телефон 2E S180 (2024) 2 SIM черный
718 ₴
716 ₴
- В наличии
- Код: 53470
- +380 (67) 249-48-482ий
Мобильный телефон 2E S180 2024 1.77" 2SIM, 600мАч черный
2E S180
Мобильный телефон 2E S180 2024 – это надежное и функциональное устройство для ежедневных задач. Удобный дизайн, поддержка двух SIM-карт и широкий спектр дополнительных функций делают его отличным выбором для пользователей, ищущих простой, но надежный телефон.
Дисплей и интерфейсы
Телефон оснащен 1.77 дюймовым цветным дисплеем типа TN с разрешением 128х160 пикселей. Этого достаточно для базовых задач, таких как просмотр контактов, создание записей в календаре и отправка текстовых сообщений. Для удобного подключения к другим устройствам телефон имеет интерфейсы Bluetooth 2.1, microUSB и аудиоразъем 3.5 мм.
Возможности связи и коммуникации
2E S180 2024 поддерживает две mini-SIM-карты (2FF), тем самым реализована возможность использования двух разных телефонных номеров одновременно. Сеть 2G GSM 900/1800 МГц – залог стабильного сигнала для осуществления звонков и отправки SMS. В телефонной книге можно сохранить до 500 контактов, к тому же доступно добавление двух номеров к каждому контакту и установка персональных мелодий (импорт/экспорт контактов осуществляется через Bluetooth или с помощью VCF-файла).
Аккумулятор и размер
Телефон оснащен съемным аккумулятором Li-ion емкостью 600 мА*ч (тип BL-4C) для длительной работы без подзарядки. Размер устройства составляет 113,5х47,5х14,3 мм, а вес – всего 70 г, что обуславливает удобство использования.
Артикул 694743653885
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | micro USB, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Оснащение | Фонарик |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113.5 мм |
| Ширина | 47.5 мм |
| Толщина | 14.3 мм |
| Вес | 70 г |
- Цена: 716 ₴











