
Планшет Oukitel RT7 8 / 256GB Rugged Tablet (6931940736299) черный
18 847 ₴
18 159 ₴
- В наличии
- Код: 53475
- +380 (67) 249-48-482ий
Планшет Oukitel RT7 8/256GB Black (6931940736299)
Прочный многофункциональный защищенный планшет Oukitel RT7 TITAN является отличным вариантом рабочего или туристического портативного ПК. Он приспособлен к использованию в полевых условиях – можете смело брать его с собой в поход, на склад, строительную площадку или производство и работать, не снимая перчаток. Планшет соответствует военному стандарту MIL-STD-810, а значит устойчив к ударам, падениям с высоты до 1.5 м и воздействию низких температур. Уровень защиты от пыли и влаги IP68/IP69K означает, что планшет полностью защищен от попадания пыли и выдерживает погружение в воду на глубину до 1.5 м на 30 минут.
Планшет Oukitel RT7 TITAN работает на базе высокопроизводительного восьмиядерного процессора MediaTek MT8788, у него достаточно мощности для работы с ресурсоемными приложениями, системами навигации и 3D-играми. Большой 10.1-дюймовый FHD+ экран с соотношением сторон 14.4:9 одинаково хорошо подходит как для работы, так и для развлечений. Яркость 400 нит позволяет без помех пользоваться планшетом на открытом воздухе в солнечную погоду. Планшет оснащен 48 Мп основной камерой Sony, 20 Мп камерой ночного видения и 2МП макрокамерой – фиксируйте и сохраняйте незабываемые моменты своей жизни на планшете. Общайтесь он-лайн, записывайте плавное потоковое видео, делайте непревзойденное селфи — в этом поможет 32 Мп фронтальная камера с портретным режимом. С быстрой оперативной памятью объемом 8 ГБ вы сможете плавно листать страницы и быстро переключаться между приложениями. 256 ГБ встроенной памяти решают вопрос хранения электронных игр, приложений, видео, фотографий, музыки и других файлов. Используйте TF карту и расширяйте хранилище дополнительно до 1 ГБ.
Планшет Oukitel RT7 TITAN поддерживает подключение 4G и различные системы навигации - GPS, Glonass и Galileo. Он поможет вам быстро выбрать оптимальное направление движения, когда вы находитесь в пути. Реверсная зарядка позволяет заряжать другие устройства через порт USB Type-C. Надежный аккумулятор емкостью 32000 мА*ч хватает на 9 полных зарядов iPhone14, 11 зарядов дронов, 30 зарядов цифровой камеры. На одном заряде аккумулятора планшет Oukitel RT7 TITANвыдерживает до 34 часов навигации, 220 часов разговоров, 35 часов видео, а в режиме ожидания он будет работать до 180 дней. Адаптирована к потребностям пользователей новейшая операционная система Android 13 обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает планшет простым и удобным в использовании.
Артикул 6931940736299
id STH0038852
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Модель процессора | Dimensity 720 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G72 MP3 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, GPRS, Wi-Fi |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 48 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 32000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Водонепроницаемый корпус, Акселерометр, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249.1 мм |
| Ширина | 167.8 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Вес | 1212 г |
- Цена: 18 159 ₴








