
Планшет Oukitel Pad OT11 4/128GB LTE 4G (6931940737128) серый
6 110 ₴
- В наличии
- Код: 53476
- +380 (67) 249-48-482ий
Планшет Oukitel Pad OT11 4/128GB LTE Gray (6931940737128)
Oukitel OT11 — стильный и многофункциональный планшет с хорошей автономностью, что позволит вам не отвлекаться на частые подзарядки во время веселых развлечений, учебы или работы. Благодаря своим размерам станет отличным компаньоном для использования во время путешествий.
Гаджет оснащен 11 дюймовым ярким IPS-дисплеем с разрешением 1280x800, что обеспечивает отличную четкость и детализацию для увлекательного просмотра. Имеет сертификат TÜV SÜD, поэтому эффективно фильтрует вредный синий свет, помогающий уменьшить напряжение и усталость глаз.
Игры, видео и веб-просмотр станут еще более плавными благодаря быстрому восьмиядерному процессору Unisoc T606. А оперативная память и вместительное внутреннее хранилище позволит хранить всю необходимую информацию. Благодаря двойным слотам вы можете установить две Nano SIM-карты или одну семерку и карту памяти MicroSD.
Основна 13 мегапиксельная основная камера Samsung OT11 делает качественные снимки с высокой детализацией, а также позволяет записывать плавное видео для полного мультимедийного опыта. Делайте потрясающие селфи, общайтесь с близкими людьми во время видеозвонков благодаря 5-мегапиксельной фронтальной камере Sony OT11. Также планшет поддерживает распознавание лица для разблокировки и быстрого доступа к планшету.
OT11 имеет двойные мощные динамики, которые создают широкую звуковую сцену и обеспечивают насыщенный и глубокий звук вашей музыки и видео. А удобный 3,5-миллиметровый разъем идеально подойдет для подключения наушников.
Аккумулятор на 8 000 мАг обеспечивает до 2 дней непрерывной работы. Кроме того, быстрая зарядка мощностью 10 Вт позволит вам мгновенно вернуться к работе.
Артикул 6931940737128
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Модель процессора | Tiger T606 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 138 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, GPRS, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 14 |
| Другие функции и особенности | Водонепроницаемый корпус, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Гироскоп, Компас |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 170.6 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Вес | 524 г |
- Цена: 6 110 ₴





