
Портативная батарея - внешний АКБ Xiaomi 5000mAh Ultra Slim 18W (BHR9535GL)
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 53480
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор Xiaomi 5000mAh 18W Ultra Slim BHR9535GL Grey
Портативна батарея Power Bank Xiaomi 5000mAh 18W Ultra Slim BHR9535GL Grey
Стильный способ зарядиться
Внешний аккумулятор Xiaomi 5000mAh Ultra Slim, заключенный в ультратонкий корпус из шлифованного металла, дает возможность пополнить заряд твоего мобильного устройства в любом месте. Заряжая с мощностью до 20 Вт, повербанк избавит тебя от долгих ожиданий. Емкости батареи 5000 мА.ч хватит, чтобы подзарядиться в течение дня. Многоуровневая система защиты гарантирует безопасный процесс зарядки для каждого девайса.
Витончений дизайн
Повербанк Xiaomi 5000mAh Ultra Slim весит всего 93 грамма и легко помещается даже в кармане рубашки. Этот легкий и компактный аккумулятор станет твоим идеальным спутником в любой ситуации, когда нужно подзарядить смартфон или другое устройство. Благодаря своей ультратонкой конструкции он занимает минимум места и не мешает в кармане или сумке. А его гладкий металлический корпус со шлифованной поверхностью не только смотрится стильно и элегантно, но и обладает повышенной износостойкостью, благодаря чему на нем не видно следов поездок и путешествий.
Быстрая обратная зарядка
Не трать время на долгие ожидания. Внешний аккумулятор Xiaomi 5000mAh поддерживает быструю двустороннюю зарядку через интерфейс USB Type-C с максимальной мощностью 18 Вт. Благодаря этому он заряжается до 100% всего за 1,75 часа.
Безопасность от Xiaomi
Внешний аккумулятор оснащен интеллектуальным чипом, который автоматически распознает подключенное устройство и оптимизирует процесс зарядки. Благодаря этому ты сможешь безопасно заряжать любые устройства — от мощных планшетов до миниатюрных беспроводных наушников. Многоуровневая интеллектуальная защита защищает от перегрузки, перезаряда, перегрева, различных перенапряжений и коротких замыканий. Поэтому каждая подзарядка пройдет не только очень быстро, но и максимально безопасно для всех устройств, включая повербанк.
Артикул BHR9535GL
id al-1123227
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-C |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 2400 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Максимальная мощность W | 18 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для роутера |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 93 г |
- Цена: 1 800 ₴






