
Беспроводной магнитный внешний аккумулятор Xiaomi 6000mAh 15W Magnetic Power Bank (BHR9074GL) Beige
2 620 ₴
- В наличии
- Код: 53481
- +380 (67) 249-48-482ий
Магнитный павербанк Xiaomi 6000mAh 15W Magnetic Power Bank (BHR9074GL) Beige
Удобная беспроводная зарядка
Повербанк Xiaomi 6000mAh 15W Magnetic Power Bank GL со сверхбыстрой беспроводной зарядкой Qi мощностью 15 Вт – это компактный, удобный и стильный девайс емкостью 6000 мАч, который очень быстро пополнит заряд батареи вашего iPhone 12 и более поздних моделей смартфонов. Благодаря входному/выходному порту USB-C можно заряжать устройства традиционным проводным способом. Поддержка сквозной зарядки позволяет одновременно заряжать сам повербанк и подключенное к нему устройство.
Сила притяжения
Просто прикрепите батарею к задней панели вашего iPhone 12 или более поздней модели, и благодаря тонкому аккуратному дизайну повербанка, вы можете пользоваться смартфоном в обычном режиме, в то время как он будет заряжаться. Магнитная сила более 10 Н надежно соединяет корпус смартфона с батареей, сводя к минимуму возможность случайного отсоединения. Благодаря продуманным габаритам она не ограничивает доступ к функционалу смартфона и не закрывает его камеру.
Беспроводная зарядка
Встроенный магнит обеспечивает автоматическое и точное подключение вашего iPhone 12 Pro и более поздних моделей смартфона к внешнему аккумулятору Xiaomi с беспроводной зарядкой Qi 2.0 мощностью 15 Вт. Повербанк также можно использовать для беспроводной зарядки таких телефонов, как Samsung и Xiaomi.
Проводная подзарядка
Благодаря порту USB-C, который используется на вход и на выход, вы сможете одновременно заряжать два девайса, сочетая проводной и беспроводной способ подзарядки. Кроме того, если повербанк находится на подзарядке, он в то же время может выполнять функцию сквозной беспроводной зарядки
Быстрая подзарядка
Беспроводная подзарядка еще никогда не была такой быстрой. Всего за 10 минут на подзарядке батарей вашего смартфона зарядится на 60 минут работы в режиме просмотра видео.
Стильный практичный дизайн
Несмотря на компактные размеры и небольшой вес, повербанк Xiaomi обладает увеличенной емкостью 6000 мАч. Прикрепите его к корпусу смартфона и продолжайте пользоваться им как всегда. В корпус повербанка встроена удобная подставка, которая легко открывается и позволяет надежно зафиксировать смартфон на любой горизонтальной поверхности.
Артикул BHR9074GL
id al-1079590
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-C |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Выходной ток | 2400 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 15 |
| Функции зарядки | Qi стандарт |
| Индикация | Без индикатора |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 205 г |
- Цена: 2 620 ₴











