
Портативный аккумулятор Baseus EnerFill FC51 Bipow 2 Pro 30000mAh 22.5W (E0028101) белый
2 450 ₴
- В наличии
- Код: 53484
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор Baseus EnerFill FC51 Bipow 2 Pro 30000mAh 22.5W (E0028101) White
Мощность в компактном формате
Baseus EnerFill FC51 Bipow 2 Pro — это портативное зарядное устройство с емкостью 30 000 мАч, созданное для тех, кто всегда в движении. Он обеспечивает достаточный запас энергии для многоразовой зарядки большинства смартфонов, позволяя оставаться на связи в любой ситуации.
Быстрая зарядка с высокой эффективностью
Благодаря выходной мощности 22.5 Вт устройство поддерживает быструю зарядку совместимых гаджетов. Это означает, что ваш смартфон или планшет восстанавливает заряд значительно быстрее, экономя ваше время в повседневном использовании.
Удобство и многофункциональность
Аккумулятор оснащен портами USB-A, USB-C и встроенным кабелем Type-C, позволяющим одновременно заряжать несколько устройств. Дополнительный цифровой дисплей отображает уровень заряда и статус зарядки в реальном времени, помогая всегда держать ситуацию под контролем.
Безопасность и универсальность
Baseus EnerFill FC51 совместим с широким спектром устройств — от смартфонов до планшетов и другой электроники с поддержкой USB. Встроенные системы защиты от перезарядки, переразряда и короткого замыкания гарантируют безопасную работу как павербанка, так и ваших гаджетов.
Артикул E0028101
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Встроенный кабель, Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 630 г |
- Цена: 2 450 ₴











